Акция «Коробка храбрости» продолжается!
Эти посылки с игрушками и играми доставили в ОКФЦ из Ялуторовска от студентов и преподавателей филиала Тюменского медицинского колледжа, в рамках проходящей «Недели добра» для детей, находящихся на длительном этапе лечения.
Татьяна Карасёва, зав.отделением анестезиологии реанимации ОКФЦ:
- Подарки будут раздаваться детям, которые проходят инвазивные процедуры, чтобы им было не страшно, чтобы у них была мотивация к прохождению лечения.
Мы благодарим всех, кто помогает ребятишкам, вкладывает в их выздоровление свою частичку души!
Юлия Самойлова-Третьякова, старшая медицинская сестра детского отделения для детей больных ТБ органов дыхания ОКФЦ:
- Дети бывают рады ярким игрушкам, отвлекаются от своей боли, плохого настроения, погружаясь в мир развлечений, радости.
Хотим напомнить, что акция «Коробка храбрости» бессрочная. Вы можете связаться по номеру телефона: 83452 560 - 344 с Татьяной Валерьевной, зав. отделением и внести свою посильную лепту в выздоровление детей.
